дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 190 мм, без аккумулятора в комплекте
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторная дисковая пила ТЕН LCS190 предназначена для распиливания древесины и производных материалов (фанера, ДСП, ДВП, МДФ, ламинированные панели), а также пластиков и тонкого алюминиевого профиля при установке соответствующих дисков, с заданным углом пиления от 0° до 45°. | |
Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 43 мм |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Габариты и вес | |
| Вес | 3.45 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая пила; - Пильный диск; - Адаптер для подключения пылесоса; - Параллельная направляющая; - Шестигранный ключ; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.