торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 4600 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание Пила торцовочная TEH TMS21018S предназначена для точных прямых, угловых, комбинированных пропилов в древесине и производных материалах (фанера, ДСП, ДВП, МДФ, ламинированные панели), а также алюминиевого профиля (при установке соответствующего диска). | |
Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Протяжка | |
| Плавный пуск | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 38 мм |
| Ширина пропила | 310 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 600 об/мин (3200/4600) |
Габариты и вес | |
| Вес | 13.06 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Пила торцовочная в сборе; - Диск пильный; - Расширение боковое – 2 шт.; - Струбцина; - Мешок-стружкосборник; - Комплект ключей; - Комплект угольных щеток; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.