Нет отзывов Оставить отзыв
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте
Владелец торговой марки
Все варианты:
Wortex CSR 1118-1 ALL1 XLT Solo 2335045 (без АКБ)
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | |
Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Глубина пропила (пластик) | 116 мм |
| Ход полотна | 20 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
Габариты и вес | |
| Вес | 1.66 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Пила сабельная аккумуляторная CSR 1118-1 - 1 шт.; - Полотно пильное по дереву - 1 шт.; - Ключ - 1 шт.; - Инструкция по эксплуатации. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.