2400 Вт, открытый (барбекю), бесконтактный, габариты 540x400 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электрогриль Cecotec PerfectSteak 4200 Way - современное устройство для приготовления разнообразных блюд дома и на даче. Благодаря высокой мощности 2400 Вт и удобной открытой конструкции, гриль отлично подходит для барбекю, стейков, овощей, рыбы, морепродуктов, птицы и других продуктов. Большая рабочая поверхность позволяет готовить сразу несколько порций одновременно, что удобно для семейных ужинов и встреч с друзьями. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип | открытый (барбекю) |
| Конструкция | бесконтактный |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция | |
| Рабочая поверхность | решетка |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
Размеры и вес | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
Комплектация | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.