1000 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 295x255 мм, рабочая поверхность 254x175 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Испания |
Основные | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Конструкция | |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | керамика |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 254 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 175 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
Комплектация | |
| Комплектация | поддон для жира; инструкция пользователя |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.