900 Вт, открытый (барбекю), бесконтактный, габариты 260x220 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Turbo EasyToast Inox - гриль мощностью 900 Вт, оснащённый тремя кварцевыми галогенными нагревательными элементами, обеспечивающими быстрое и равномерное поджаривание любых видов хлеба и выпечки. Благодаря высокой мощности и инновационной конструкции, прибор экономит время и энергию, позволяя добиться идеального тоста за считанные минуты. | |
| Страна производства | Испания |
Основные | |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | открытый (барбекю) |
| Конструкция | бесконтактный |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Конструкция | |
| Рабочая поверхность | решетка |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | 6 ступ. |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
Комплектация | |
| Комплектация | инструкция пользователя |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.