2200 Вт, открытый (барбекю), бесконтактный, габариты 540x240 мм, рабочая поверхность 290x180 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | открытый (барбекю) |
| Конструкция | бесконтактный |
| Размещение | настольный |
| Цвет | серебристый, черный |
Конструкция | |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 180 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
Комплектация | |
| Комплектация | решетка из чугуна, каменная поверхность для пиццы, поддон для сбора жира (2 шт.), цифровой термометр, щипцы из нержавеющей стали, ручка из нержавеющей стали, инструкция |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.