2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 383x395 мм, рабочая поверхность 290x240 мм
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Конструкция | |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | (плавная до 230 градусов) |
| Таймер | (до 30 минут) |
Комплектация | |
| Комплектация | - лопатка для чистки. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.