2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 292x437 мм, рабочая поверхность 400x250 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание С помощью электрогриля Kitfort КТ-1663 можно приготовить мясо, рыбу, овощи, сосиски-гриль, бутерброды, панини, сэндвичи, гренки, тосты и многое другое. С одной стороны панель ребристая и с крышкой, а с другой — гладкая и открытая. | |
Основные | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) (+ односторонний/барбекю) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция | |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм (большая, рифленая: 180 мм) |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм (большая, рифленая: 240 мм) |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 3 кг |
Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | (плавная) |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.