2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 398x385 мм, рабочая поверхность 300x240 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Гриль-пресс Polaris PGP 3006 - это универсальное устройство 4 в 1, которое сочетает в себе функции гриля, барбекю, мини-печи и духовки. Благодаря возможности раскрытия на 180 градусов вы сможете одновременно готовить различные блюда на двух панелях, например, овощи и мясо, что делает процесс приготовления более удобным и быстрым. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | серебристый |
Конструкция | |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | 4 ступ. |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
Комплектация | |
| Комплектация | форма для запекания; лопатка для чистки; книга рецептов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.