Нет отзывов
2200 Вт, открытый (барбекю), бесконтактный, габариты 585x620 мм, рабочая поверхность 445x260 мм
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 55,00 ƃ
–16%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Выбор покупателей
Обзор Характеристики
Основные | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | открытый (барбекю) |
| Конструкция | бесконтактный |
| Размещение | напольный |
| Цвет | черный |
Конструкция | |
| Рабочая поверхность | решетка |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 445 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
Комплектация | |
| Комплектация | Электрогриль, решетка, полка |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.