Нет отзывов Оставить отзыв
1700 Вт, раклетница, контактный односторонний, габариты 245x540 мм, рабочая поверхность 485x240 мм
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
Обзор Характеристики
Основные | |
| Мощность | 1700 Вт |
| Тип | раклетница |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция | |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий, камень |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | 8 |
| Регулировка положения верхней крышки | |
Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 485 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.