внедорожник, количество мест: 1, для детей 3–8 лет (до 70 кг), двигатель 12V, 2 скорости, воспроизведение музыки: USB Flash/Bluetooth
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Электромобиль TR115 копия легендарного внедорожника. Большой, эффектный и стильный джип, подкупающий своим продуманным дизайном и отличными техническими характеристиками._x000D_ | |
Основные | |
| Цвет | красный |
| Вид электромобиля | внедорожник |
| Модель | Jeep |
| Рекомендуемый возраст | 3 — 8 лет |
| Количество мест | 1 |
| Макс. вес катающихся | 70 кг |
| Дистанционное управление | |
Технические характеристики | |
| Напряжение питания двигателя | 12V |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ведущих колес | 2 |
| Количество скоростей (включая задний ход) | 2 |
| Движение от рукоятки | |
| Скорость движения | 5.5 км/ч |
Дополнительные элементы | |
| Музыкальный блок | |
| Открываемые двери | |
| Амортизация | |
| Колёса | резиновые цельные |
| Педали | одна, совмещающая газ и тормоз |
| Воспроизведение музыки | USB Flash, Bluetooth |
| Мягкие сиденья | |
| Ремни безопасности | |
Размеры и вес | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 20.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.