внедорожник, количество мест: 2, для детей 6–15 лет (до 100 кг), двигатель 24V, 3 скорости, аккумулятор 12 А·ч, воспроизведение музыки: AUX вход 3.5 мм/USB Flash/microSD
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Вид электромобиля | внедорожник |
| Рекомендуемый возраст | 6 — 15 лет |
| Количество мест | 2 |
| Макс. вес катающихся | 100 кг |
| Дистанционное управление | |
Технические характеристики | |
| Напряжение питания двигателя | 24V |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность двигателя (двигателей) | 420 Вт (420Вт x 2) |
| Количество ведущих колес | 2 |
| Количество скоростей (включая задний ход) | 3 |
| Движение от рукоятки | |
| Скорость движения | 6 км/ч, 12 км/ч |
| Ёмкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Время зарядки | 15 ч (12-15 ч) |
Дополнительные элементы | |
| Музыкальный блок | |
| Передние фары | |
| Задние фары | |
| Поворотники | |
| Светодиодная подсветка | |
| Зеркала заднего вида | |
| Лобовое стекло | |
| Сигнал (клаксон) | |
| Открываемые двери | |
| Прицеп | |
| Амортизация | |
| Колёса | резиновые цельные |
| Педали | одна, совмещающая газ и тормоз |
| Воспроизведение музыки | AUX вход 3.5 мм, USB Flash, microSD |
| FM-радио | |
| Мягкие сиденья | |
| Ремни безопасности | |
| Ручка для транспортировки | |
Размеры и вес | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 45 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.