Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-Power X6 подходит для нанесения красок низкой и средней вязкости как на водной основе, так и на основе растворителей. Предназначен для покраски небольших объемов и не очень интенсивной эксплуатации. | |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Производительность | 1400 мл/мин |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Насос | выносной |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - пистолет, - сопло, - соплодержатель, - удлинитель, - шланг для подачи, - инструкция, - гарантийный талон. |
Размеры и вес | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.