1000 Вт, 1800 мл/мин
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аппарат высокого давления SP460 – это компактный и мощный электрический окрасочный аппарат для малых и средних проектов. Оснащён мотором 1000 Вт, обеспечивает стабильное давление и подходит для большинства строительных и отделочных красок: акрил, латекс, эмали, лаки и морилки. | |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Безвоздушный | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Производительность | 1800 мл/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
Технические характеристики | |
| Регулировка диаметра сопла | |
Размеры и вес | |
| Длина | 490 мм (в упаковке) |
| Ширина | 380 мм (в упаковке) |
| Высота | 460 мм (в упаковке) |
| Вес | 15.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.