Краскораспылитель Brait BCSG20-2PU PRO (с 1-им АКБ)
Нет отзывов
600 мл/мин, бачок 1200 мл
Владелец торговой марки
Характеристики
Общая информация
Описание
✅ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅ Мягкие накладки на рукоятке - для комфортной работы оператора.
✅ Прорывные технологии и удобство работы в одном изделии.
✅ Простая очистка после использования.
✅ Стакан для проверки вязкости в комплекте.
Основные
Питание аккумуляторный
Единая аккумуляторная платформа
Производительность 600 мл/мин
Диаметр сопла 1.5 мм, 1.8 мм, 2.2 мм
Насос встроенный
Технические характеристики
Регулировка формы факела
Регулировка подачи материала
Аккумулятор и время работы
Тип Li-ion
Напряжение 20 В
Ёмкость 2 А•ч
Комплектация
Комплект поставки - Краскопульт в сборе - 1шт.
- Li-Ion аккумулятор 20В, 2.0 А*ч - 1шт.
- Зарядное устройство 2.4А - 1шт.