Краскораспылитель FORSAGE SG60-750F
FORSAGE SG60-750F
750 Вт, бачок 800 мл
Владелец торговой марки
Нет в продаже
Характеристики
Основные
Питание сеть
Мощность 750 Вт
Диаметр сопла 1.8 мм, 2.6 мм