500 Вт, 800 мл/мин, бачок 800 мл
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электрический краскопульт Hammer Flex PRZ500B системы HVLP обеспечивает точное нанесение материала при сниженном количестве тумана, образующегося в процессе окраски, что приводит к экономии краски на 30-40%. | |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Производительность | 800 мл/мин |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бачка | 800 мл |
| Насос | выносной |
Технические характеристики | |
| Максимальная вязкость | 60 DIN |
| Регулировка формы факела | |
| Регулировка подачи воздуха | |
| Регулировка диаметра сопла | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Краскопульт - 1 шт. Компрессорный блок – 1 шт. Вискозиметр - 1 шт. Шланг воздушный 1,5 м - 1шт. Ремень - 1 шт. Инструкция с гарантийным талоном- 1 шт. Упаковка - 1 шт. |
Размеры и вес | |
| Вес | 1.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.