1000 Вт, 1600 мл/мин, шланг 10 м
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Безвоздушный | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Производительность | 1600 мл/мин |
| Рабочее давление | 207 бар |
| Диаметр сопла | 0.27 мм |
| Насос | выносной |
| Воздушный шланг | 10 м |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Масло - Ключ - Сопло - Гибкий удлинитель - Шланг |
Размеры и вес | |
| Вес | 8.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.