Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Электрический краскораспылитель с системой распыления HVLP предназначен для выполнения большого объёма работ. Данная модель отличается экономичностью, эффективным переносом краски и высоким качеством окрашивания поверхности. Блок с компрессором можно расположить на полу или повесить его на плечо на ремне, входящем в комплект. | |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 900 мл/мин |
| Диаметр сопла | 1.8 мм, 2.6 мм |
| Емкость бачка | 800 мл |
| Насос | выносной |
| Воздушный шланг | 1.8 м |
Технические характеристики | |
| Максимальная вязкость | 80 DIN |
| Регулировка формы факела | |
| Регулировка подачи материала | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Краскопульт: 1 шт. - Стакан для измерения вязкости: 1 шт. - Ремень для переноски: 1 шт. - Шланг (1,8 м): 1 шт. - Сменное сопло: 1 шт. - Инструкция по эксплуатации |
Размеры и вес | |
| Вес | 2.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.