✕
Характеристики
Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Рабочее давление | 0.1 — 0.3 бар |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бачка | 900 мл |
| Насос | выносной |
| Воздушный шланг | 1.5 м |
Размеры и вес | |
| Вес | 2.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.