✕
Рекомендуем купить
36,93 р.
–35%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные
| |
Питание | аккумуляторный |
Производительность | 800 мл/мин |
Рабочее давление | 0.1 — 0.2 бар |
Емкость бачка | 800 мл |
Насос | встроенный |
Технические характеристики
| |
Максимальная вязкость | 120 DIN |
Регулировка формы факела | |
Регулировка диаметра сопла | |
Аккумулятор и время работы
| |
Тип | Li-ion |
Напряжение | 20 В |
Комплектация
| |
Комплект поставки | Краскораспылитель - 1 шт. Мерная чаша для измерения вязкости - 1 шт. Игла для чистки - 1 шт. Медная насадка - 2 шт. Инструкция Коробка |
Аккумулятор в комплекте | |
Зарядное устройство | |
Размеры и вес
| |
Вес | 1.28 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.