1000 Вт, 6 шампуров, нержавеющая сталь/черный, 39×20×39 см, 2.2 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шашлычница SCARLETT SC-KG22601 - отличное решение не только для любителей шашлыка, но и для тех, кто ценит своё время! Благодаря автоматическому вращению шампуров обед приготовится сам. 6 съемных шампуров, защитный кожух, 6 съемных ограничителей, 6 съемных чашек для сбора сока и удобная ручка для переноски - этот прибор удобен в использовании и на даче, и дома. Керамический нагревательный элемент быстро нагревается | |
Основные | |
| Тип | вертикальная |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Регулировка температуры | |
| Количество шампуров | 6 шт. |
| Автоматическое вращение шампуров | |
| Таймер | |
| Автоматическое отключение | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Особенности конструкции | |
| Емкость для сбора жира | чаши |
| Панель управления | механическая |
Размеры и вес | |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.