двухподвес, мощность: 500 Вт, максимальная скорость на моторе: 35 км/ч, материал рамы: алюминий, колеса 26", вилка амортизационная, трансмиссия 6 скор., тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 26 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 26 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | оранжевый, черный |
Вилка | |
| Вилка | SR Suntour XCM |
| Тип вилки | амортизационная |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
Манетки (шифтеры) | |
| Тип манеток | Grip-Shift |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro Novela |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro Novela |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Покрышки | Kenda (Nevegal) |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
Руль | |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Ёмкость | 10.4 А•ч |
| Время зарядки | 6 часов (5-6) |
| Пробег на одной зарядке | 50 км (35-50) |
Комплектация | |
| Передний щиток | |
| Задний щиток | |
| Защита цепи | |
| Багажник | |
| Зеркало заднего вида | |
| Звонок или клаксон | |
| Корзина | |
| Подножка | |
| Фонарь | |
| Насос | |
| Пеги | |
Двигатель | |
| Мощность электрического двигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость на моторе | 35 км/ч |
| Контроллер | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.