MMA, 160 А, диаметр 4 мм, вес 5 кг
Матризе Ханделс Гмбх. 20457, Германия, Гамбург, Альтер Фишмаркт 11.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Электроды Denzel DER-3 97513 диаметром 4 мм, с рутиловым покрытием синего цвета, 5 кг в упаковке, предназначены для ручной дуговой сварки деталей из углеродистых и низколегированных конструкционных сталей при максимальном токе 160 А. Подходят для заготовок толщиной 3-5 мм. Позволяют формировать неповоротные стыки, что важно для проведения ремонтных работ с резервуарами под давлением. Сварной шов устойчив к появлению дефектов: пор, трещин и шлаковых включений. Электроды применяются в нефтегазовой, судо- и машиностроительной промышленности, пригодятся также в быту. | |
Основные | |
| Тип | электрод |
| Виды сварочных работ | MMA |
| Тип электрода | рутиловый |
| Сила тока | 160 А |
Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 4 мм |
| Вес | 5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.