MIG/MAG, диаметр 0.8 мм, вес 1 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Нержавеющая сварочная проволока предназначена для полуавтоматической дуговой сварки в среде защитных газов (от Ar98%CO22% до Ar80%CO220%) ответственных изделий из коррозионностойких хромоникелевых сталей марок: 12Х18Н10Т, 12Х18Н9Т, 08Х18Н12Б, 08Х18Н12Т и им подобных, когда к металлу шва предъявляют требования стойкости к межкристаллитной коррозии. | |
Основные | |
| Тип | сварочная проволока |
| Виды сварочных работ | MIG/MAG |
| Вид сварочной проволоки | стальная |
| Стандарт сварочной проволоки | ER304 |
| Совместимость | универсальная |
Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 0.8 мм |
| Диаметр катушки | 100 мм |
| Посадочное отверстие катушки | 16 мм |
| Вес | 1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.