Нет отзывов
электромагнитная нагрузка, длина шага 53.3 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Длина шага | 53.3 см |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение маховика | спереди |
| Регулировка нагрузки | непрерывная |
| Количество уровней нагрузки | 25 |
| Изменение угла наклона платформ | |
| Q фактор | 6.4 см |
| Рычаги для рук | |
| Складная конструкция | |
| Цвет | белый, черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время дня, пройденное время, оставшееся время, общее время программы, дистанция (км. и мили), калории, калории в час, скорость, темп, средний темп, об./мин., пульс, пиковый пульс, метаболические единицы (METs), Ватты, динамический/статический профиль |
| Кардиодатчик | встроенный + беспроводной (опция) |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 13 |
| Все программы | ручной режим, интервалы, "холмы", сжигание жира, фит-тест Института Купера, 3 целевых, 1 случайная, 1 Ватт-фиксированная, 1 пульсозависимая |
| Фитнес-тест | |
Дополнительная информация | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Педали с нескользящей поверхностью | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | USB-порт, AUX, Wi-Fi |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | встроенный генератор |
Размеры и масса | |
| Высота | 174 см |
| Ширина | 74 см |
| Длина | 178 см |
| Масса | 181 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.