электромагнитная нагрузка, инерционная масса маховика 26 кг, маховик 10 кг, длина шага 50.8 см, масса пользователя до 190 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Эллиптический тренажер UNIX Fit E-1600 PRO (LED) – это профессиональный тренажер коммерческого класса, который обеспечит максимально эффективную кардио тренировку! Тренажер с весом маховика 10 кг предлагает уникальную конструкцию с вниманием ко всем деталям и широкий диапазон программ тренировок, включая режимы для сжигания жира, улучшения выносливости и укрепления мышц. | |
Основные | |
| Длина шага | 50.8 см |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение маховика | спереди |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Изменение угла наклона платформ | |
| Масса маховика | 10 кг |
| Инерционная масса маховика | 26 кг |
| Максимальная масса пользователя | 190 кг |
| Q фактор | 7 см |
| Рычаги для рук | |
| Складная конструкция | |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время, скорость, калории, расстояние, пульс, уровень нагрузки |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 12 |
| Все программы | ручной режим, 12 встроенных программ, режим контроля пульса, режим постоянной мощности |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
Дополнительная информация | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Педали с нескользящей поверхностью | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип питания | электрическая сеть |
Размеры и масса | |
| Высота | 176 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 190 см |
| Масса | 125 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.