Характеристики
Общая информация | |
Описание Пяльцы сборные с клипсами (Q-snap) предназначены для закрепления канвы для вышивания. С помощью клипс достигается хорошее натяжение канвы без заминания. Легкий материал обеспечивает малый вес конструкции, пяльцы комфортно держать в руках. | |
Основные | |
| Тип | пяльцы |
| Комплектация | - Уголки – 4 шт. - Полые трубки – 4 шт. - Клипсы – 4 шт. |
Характеристики | |
| Форма пялец | квадратные (q-snap) |
| Материал пялец | пластик |
Размеры и вес | |
| Длина/диаметр пялец | 20.3 см |
| Ширина пялец | 20.3 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.