Нет отзывов
тип вышивки: нитки, тематика животные, 10 цветов в наборе, подходит для детей, 12 x 11.5 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | набор для вышивания |
| Тип вышивки | нитки |
| Тематика | животные |
| Техника вышивания | смешанная, счетный крест, бэкстич |
| Подходит для детей | |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация | канва для вышивания 20 х 25 см, мулине, игла, схема, инструкция |
Характеристики | |
| Заполнение | частичное |
| Цвет основы | белый |
| Тип схемы | черно-белая |
Размеры и вес | |
| Ширина готовой работы | 11.5 см |
| Высота готовой работы | 12 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.