бензиновый двигатель, объём: 163 см³
Характеристики
Общая информация | |
Описание Двигатели 675EXi SERIES сочетают в себе высокую производительность и легкость управления. Простота в использовании и обслуживании, а также легкость запуска двигателей EXi SERIES позволяют использовать их для выполнения даже наиболее сложной работы. Двигатели EXi SERIES не нуждаются в регулярной замене масла, вы просто периодически доливаете его. | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 163 см3 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 9.83 Нм |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Охлаждение | воздушное |
| Пуск двигателя | ручной |
| Выходной вал | под шпонку (цилиндрический) (70-80 мм) |
| Диаметр выходного вала | 25.4 мм |
Размеры и вес | |
| Сухой вес | 8.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.