бензиновый двигатель, объём: 750 см³, мощность: 30 л. с.
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Бензиновый двигатель EVOline GB 750 BE предназначен для применения в различном оборудовании, требующем высокой производительности и надежности. Благодаря увеличенному рабочему объему двигателя 750 см³ и максимальной мощности 30 л.с., этот агрегат обеспечивает эффективную и стабильную работу агрегатируемых устройств. | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 22 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 30 л.с. |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 750 см3 |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Выходной вал | под шпонку (цилиндрический) |
| Диаметр выходного вала | 25.4 мм |
Размеры и вес | |
| Сухой вес | 43.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.