бензиновый двигатель, объём: 163 см³, мощность: 5.5 л. с.
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Двигатель бензиновый EVOline GB160-4 - это универсальный силовой агрегат, предназначенный для установки на культиваторы, автомойки высокого давления, мотопомпы и другую садовую технику. Он отличается высокой производительностью и надежной работой, что делает его отличным выбором для бытового и полупрофессионального использования. | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 040 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 163 см3 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Пуск двигателя | ручной |
| Выходной вал | под шпонку (цилиндрический) |
| Диаметр выходного вала | 22 мм |
Размеры и вес | |
| Сухой вес | 15 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.