бензиновый двигатель, объём: 459 см³, мощность: 17.5 л. с.
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Мощный бензиновый двигатель EVOline GB 460 Е с электростартером и увеличенным цилиндрическим валом 25.4x88 мм идеально подходит для использования в тяжелом оборудовании, где важны надежность и высокая производительность. | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 12 871 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 17.5 л.с. |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 459 см3 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Выходной вал | под шпонку (цилиндрический) |
| Диаметр выходного вала | 25.4 мм |
Размеры и вес | |
| Сухой вес | 33 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.