бензиновый двигатель, объём: 420 см³, мощность: 15 л. с.
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бензиновый двигатель Zongshen SN420 1T90QS421 с легким ручным запуском и электростартером 220 вольт, обеспечивает воздушное охлаждение. | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 9 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 15 л.с. |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 420 см3 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Ёмкость топливного бака | 7.5 л |
| Удельный расход топлива | 381 г/кВт*ч |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Выходной вал | под шпонку (цилиндрический) |
| Диаметр выходного вала | 25 мм |
Размеры и вес | |
| Сухой вес | 35 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.