бензиновый двигатель, объём: 459 см³, мощность: 17.5 л. с.
Характеристики
Общая информация | |
Описание Двигатель GB460EFI (изготовлен крупнейшим концерном - производителем двигателей в КНР) подходит для широкого спектра применения в: | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 12 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 17.5 л.с. |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 459 см3 |
| Максимальный крутящий момент | 32 Нм |
| Ёмкость топливного бака | 7.5 л |
| Удельный расход топлива | 375 г/кВт*ч |
| Охлаждение | воздушное |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Диаметр выходного вала | 25 мм |
Размеры и вес | |
| Сухой вес | 33.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.