✕
Характеристики
Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Скорость вращения | 5 000 — 28 000 об/мин |
| Диаметр цанг | 0.8 мм, 1.6 мм, 2.4 мм, 3.2 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет | серый |
Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | |
Аккумулятор и время работы | |
| Напряжение | 7.2 В |
| Ёмкость | 1 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа 45 минут |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Стойка-держатель | |
| Комплектация | 35 высококачественных насадок Dremel (включая насадки EZ SpeedClic) Инструкция по эксплуатации |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.