80 Вт, 5000–30000 об/мин, 0.3 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторный гравер Greenworks 8В GPT-8VRT (арт. 3200707) — это компактный и лёгкий аккумуляторный инструмент, предназначенный для выполнения точных и деликатных работ в домашних условиях, мастерских или на выездных сервисах. Устройство позволяет обрабатывать широкий спектр материалов, включая дерево, металл, керамику, пластик, стекло и даже камень. Благодаря встроенному аккумулятору ёмкостью 1000 мА/ч, гравёр обеспечивает до 40 минут непрерывной работы. Зарядка осуществляется через порт USB-C, что делает его удобным и универсальным. | |
Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Скорость вращения | 5 000 — 30 000 об/мин |
| Диаметр цанг | 2.4 мм, 3.2 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 8 В |
| Ёмкость | 1 А•ч |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Рукоятка | |
| Педаль | |
| Комплектация | - Аккумуляторный гравер Greenworks 8V GPT-8VRT (арт. 3200707); - Набор принадлежностей (52 шт.); - Кабель USB-C для зарядки; - Гаечный ключ; - Полимерный кейс для хранения; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.