насадка гравировальная, 3 шт, цилиндрический хвостовик 3.2 мм, рабочий диаметр 0.8 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Насадка для гравера DREMEL 105 3 штуки (2.615.010.5JA) предназначена для гравировки, резьбы, фрезерования деталей из дерева, стекловолокна, пластмассы и мягких металлов. Максимальная скорость 45000 об/мин. В комплекте 3 насадки. | |
Основные | |
| Тип | насадка гравировальная |
| Набор | |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Выполняемые работы | гравирование, резьба, фрезерование |
| Обрабатываемый материал | ДВП, дерево, ДСП, кожа, ламинат, органическое стекло, пенопласт, пластик, резина, сталь, уголь, фанера |
| Тип посадки | цилиндрический хвостовик |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Рабочий диаметр | 0.8 мм |
| Общая длина | 45 мм |
| Максимальная рабочая скорость | 35000 об/мин |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.