шлифлента, 2 шт 3.2 мм, рабочий диаметр 6.4 мм
ДРЕМЕЛ Европ. Конийненберг 60, 4825 БД Бреда, Нидерланды.
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шлифлента DREMEL 430 2 штук (2.615.043.0JA) используется для грубого фасонирования и окончательной шлифовки древесины и стекловолокна, для удаления ржавчины с металлических поверхностей и для фасонирования резиновых поверхностей. Максимальная скорость: 35000 об/мин. Шлифлента в комплекте с насадкой. | |
Основные | |
| Тип | шлифлента |
| Набор | |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Выполняемые работы | абразивная обработка |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, ДСП, золото, латунь, медь, органическое стекло, пластик, резина, серебро, сталь, сталь нержавеющая, фанера |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Рабочий диаметр | 6.4 мм |
| Общая длина | 36 мм |
| Максимальная рабочая скорость | 35000 об/мин |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.