борфреза, 1 шт, твердый сплав, цилиндрический хвостовик 6 мм, рабочий диаметр 20 мм, рабочая длина 41 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Твердосплавная борфреза LENZ формы H язычок пламени, Flame в соответствии с DIN 8032. Подходит для выполнения широкого спектра задач, таких как разделка кромок, снятие заусенцев и фасок. | |
Основные | |
| Тип | борфреза |
| Набор | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Выполняемые работы | зачистка, фрезерование |
| Обрабатываемый материал | латунь, медь, металл, сталь, чугун |
| Материал рабочей части | твердый сплав |
| Конструкция борфрезы | коническая закругленная |
| Тип посадки | цилиндрический хвостовик |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Рабочий диаметр | 20 мм |
| Рабочая длина | 41 мм |
| Общая длина | 86 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.