накладной осевой вентилятор, настенная установка, производительность: 490 куб.м/ч, 55 Вт, черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание Приточные и вытяжные системы вентиляции коммерческих, офисных и других общественных или промышленных помещений, где требуется высокая производительность при относительно низком Вессопротивлении системы. Кроме того, вентиляторы серии BDRAX могут применяться для прямого вывода отработанного воздуха. Возможна установка на наружные стены._x000D_ | |
| Страна производства | Турция |
Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Производительность | 490 куб.м/ч |
| Мощность | 55 Вт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий (производственные и общественные помещения) |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | металл |
| Частота вращения | 1750 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 28.4 см |
| Глубина | 8.1 см |
| Вес | 2.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.