канальный радиальный (центробежный) вентилятор, настенная установка, диаметр: 12.5 см, производительность: 315 куб.м/ч, 80 Вт, шнуровой выключатель, серебристый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Предназначен для использования в круглых канальных воздуховодах. Канальные вентиляторы BDTX находят применение в промышленности и строительстве, супермаркетах, офисах и т.д. Не рекомендуется использовать при наличии примесей в воздухе и в промышленных кухнях. Корпус и рабочее колесо изготовлены из высококачественной коррозионностойкой стали. Может эксплуатироваться в любом положении. Благодаря кронштейнам в комплекте легко монтировать на стену._x000D_ | |
| Страна производства | Турция |
Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12.5 см |
| Производительность | 315 куб.м/ч |
| Мощность | 80 Вт |
| Управление | шнуровой выключатель |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий (производственные и общественные помещения) |
| Цвет | серебристый |
Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | металл |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2325 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 18.8 см |
| Вес | 2.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.