радиальный (центробежный) вентилятор, настенная/потолочная установка, диаметр: 15.7 см, производительность: 1850 куб.м/ч, 370 Вт, серый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) вентилятор |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 15.7 см |
| Производительность | 1850 куб.м/ч |
| Мощность | 370 Вт |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий (производственные и общественные помещения) |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции | |
| Материал | металл |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
Размеры и вес | |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 9.15 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.