канальный проветриватель с рекуперацией, внутриканальная установка, производительность: 475 куб.м/ч, 117 Вт, панель управления, серый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Приточно-вытяжные установки SOFFIO Uno применяются для организации вентиляции в жилых домах, коттеджах, кафе, ресторанах и прочих общественных помещениях с площадью до 500 м2. На выбор доступны 6 моделей с максимальной аэродинамической производительностью от 319 до 1854 м3/ч. | |
Основные | |
| Тип | проветриватель с рекуперацией |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Производительность | 475 куб.м/ч (максимальная) |
| Мощность | 117 Вт |
| Управление | панель управления |
| Уровень шума | 34.5 дБ (максимальный) |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня), промышленный, коммерческий (производственные и общественные помещения) |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции | |
| Назначение | приточно-вытяжной |
| Материал | металл |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Степень защиты | IP34 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 59.9 см |
| Глубина | 74.4 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 25 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.