Нет отзывов Оставить отзыв
канальный радиальный (центробежный) вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 50 см, производительность: 2647 куб.м/ч, 930 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, нержавеющая сталь
Владелец торговой марки
Производительность:
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 50 см (- ширина, 30 см - высота канала) |
| Производительность | 2647 куб.м/ч (при максимальном расходе, при максимальном напоре - 1000 куб.м/ч) |
| Мощность | 930 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 76 дБ (- входу, выходу 79 дБ/окружению 64 дБ) |
| Размещение | промышленный, коммерческий (производственные и общественные помещения) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной, приточный (в зависимости от установки) |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
| Степень защиты | IP54 (клеммная коробка IP55) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 21 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.