Нет отзывов
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 20 см, производительность: 910 куб.м/ч, 102 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый
Владелец торговой марки
Установочный диаметр воздуходува:
Производительность:
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 20 см |
| Производительность | 910 куб.м/ч (690 куб.м/ч - на первой скорости) |
| Мощность | 102 Вт (90 Вт - на первой скорости) |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 28 дБ (23 дБ - на первой скорости) |
| Размещение | промышленный, коммерческий (производственные и общественные помещения) |
| Цвет | белый |
Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной, приточный |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2170 об/мин (1660 об/мин - на первой скорости) |
| Степень защиты | IP44 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 26.4 см (диаметр) |
| Глубина | 56.8 см |
| Высота | 32.7 см |
| Вес | 8.7 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.