канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 15 см, производительность: 560 куб.м/ч, 45 Вт, белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD EVO-150 VAR - это новая серия низкопрофильных круглых канальных вентиляторов с диагональными лопатками. Оптимизированная конструкция крыльчатки, направляющего аппарата и обтекателя на выходе воздуха позволяют увеличить производительность и снизить уровень шума вентилятора. Вентиляторы изготавливаются из прочного высококачественного пластика. | |
Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 15 см |
| Производительность | 560 куб.м/ч |
| Мощность | 45 Вт |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Размещение | промышленный, коммерческий (производственные и общественные помещения) |
| Обратный клапан | |
| Цвет | белый |
Особенности конструкции | |
| Назначение | приточно-вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 32.6 см |
| Высота | 22.1 см |
| Вес | 5.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.