Нет отзывов
канальный радиальный (центробежный) вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 15.9 см, производительность: 575 куб.м/ч, 137 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, синий
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) вентилятор |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода | 15.9 см |
| Производительность | 575 куб.м/ч |
| Мощность | 137 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня), промышленный, коммерческий (производственные и общественные помещения) |
| Цвет | синий |
Особенности конструкции | |
| Назначение | приточно-вытяжной |
| Материал | металл |
| Частота вращения | 3160 об/мин |
| Степень защиты | IPx4 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 30.5 см |
| Вес | 5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.